Члены

календарь

December 2019
M T W T F S S
« May    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
SIA “Alwark”

SIA “Alwark”

Вид деятельности:

Обслуживание и продажа лесохозяйственной техники;

Контакты: Sandis Pugacs,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 20205109

E-почта: 

sandis.pugacs@alwark.lv

SIA “Mežvalde AD”

SIA “Mežvalde AD”

Вид деятельности:

Предоставление транспортных услуг, Лесоразработка, Обслуживание лесных владений;

Контакты: Ilmars Kaulins,

Председатель правления;

Тел.: +371 29147343

E-почта: sia.mezvalde.ad@gmail.com

SIA “Vīgrieze”

SIA “Vīgrieze”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Обслуживание лесных владений;

Контакты: Mārtiņš Kavoss,

Член правления;

Тел.: +371 26188454

E-почта: martins@vigrieze.lv

SIA “Grantiņi 1″

SIA “Grantiņi 1″

Вид деятельности:

Лесоразработка, перевозка кругляшей, производство щепы;

Контакты: Aldis Stūriška, Председатель правления;

Тел.: +371 29421759

E-почта: 

grantini1@inbox.lv 

SIA “LATGALES MULČA”

SIA “LATGALES MULČA”

Вид деятельности:

Производство щепы, Предоставление транспортных услуг;

Контакты: Juris Brigmanis,

Член правления;

Тел.: +371 29234055

E-почта: latgalesmulca@inbox.lv 

SIA “GLV”

SIA “GLV”

Вид деятельности:

Производство щепы, танспортные услуги;

Контакты: Gatis Lapins,

Член правления;

Тел.: +371 26633333

E-почта: gatis2a@inbox.lv

SIA “Beaverss”

SIA “Beaverss”

Вид деятельности:

Лесоразработка;

Контакты: Armands Putnins,

Председатель правления;

Тел.: +371 29172211

E-почта: 

armands@beaverss.lv

SIA “Self Logistika”

SIA “Self Logistika”

Вид деятельности:

Транспортные услуги лесоматериалов, логистика;

Контакты: Guntars Reinfelds,

Член правления;

Тел.: +371 29194219

E-почта: 

guntars.reinfelds@selflogistic.lv

SIA “MKM mezs”

SIA “MKM mezs”

Вид деятельности:

Лесоразработка;

Контакты: Marcis Martinovs,

Член правления;

Тел.: +371 26440069

E-почта: marcis.martinovs@inbox.lv

SIA “Niedraji MR”

SIA “Niedraji MR”

Вид деятельности:

Лесоразработка;

Контакты: Peteris Elsts,

Председатель правления;

Тел.: +371 29462950

E-почта: peteris@niedraji.lv

SIA “UNITRUCK”

SIA “UNITRUCK”

Вид деятельности:

Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, прицепов, тракторов и лесной техники;

Контакты: Marcis Dambis,

Председатель правления;

Тел.: +371 28626705

E-почта: marcis@unitruck.lv

SIA “TRAKTORIEM”

SIA “TRAKTORIEM”

Вид деятельности:

Ремонт, машиностроение и торговля специализированного оборудования;

Контакты: Janis Berzkalns,

Член правления;

Тел.: +371 29165637

E-почта: janis@traktoriem.lv

SIA “ASP PLUSS”

SIA “ASP PLUSS”

Вид деятельности:

Лесоразработка;

Контакты: Valts Ratkevics,

Член правления;

Тел.: +371 65152664

E-почта: zkg@inbox.lv

SIA “AKELA”

SIA “AKELA”

Вид деятельности:

Перевозка кругляшей;

Контакты: Atis Veveris,

Член правления;

Тел.: +371 29438782

E-почта: aakela@inbox.lv

SIA “R GRUPA”

SIA “R GRUPA”

Вид деятельности:

Предоставление транспортных услуг, Лесоразработка, Обслуживание лесных владений;

Контакты: Juris Rusa,

Председатель правления;

Тел.: +371 67271303

E-почта: rgrupa@rgrupa.lv

ZS Vairogi

ZS Vairogi

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Andris Kalnozols,

Член правления;

Тел.: +371 29123246

E-почта: vairogi@apollo.lv

SIA “Statim”

SIA “Statim”

Вид деятельности:

Перевозка кругляшей;

Контакты: Zigmunds Murnieks,

Член правления;

Тел.: +371 29147334

E-почта: statim@inbox.lv

SIA “Mezdaris”

SIA “Mezdaris”

Вид деятельности:

Лесоразработка;

Контакты: Didzis Dalmanis,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 29295039

E-почта: mezdaris@inbox.lv

SIA “Stiga RM”

SIA “Stiga RM”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Andris Ramolins,

Член правления;

Тел.: +371 29410616

E-почта: agita@stigarm.lv

SIA “Konekesko Latvija”

SIA “Konekesko Latvija”

Вид деятельности:

Обслуживание и продажа сельскохозяйственной лесохозяйственной техники;

Контакты: Egils Misans,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 29216098

E-почта: 

egils.misans@kesko.lv

SIA “Krauzers”

SIA “Krauzers”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей, производство щепы, продажа пиломатериалов, ремонт грузовых автомобилей, продажа и монтаж шин;

Контакты: Andis Araks, Председатель правления;

Тел.: +371 29133433

E-почта: 

andis@krauzers.lv

SIA “Marko K”

SIA “Marko K”

Вид деятельности:

Транспортные услуги, производство щепы;

Контакты: Sandris Kalnins,

Председатель правления;

Тел.: +371 29161170

E-почта: marko_k@inbox.lv

SIA “Scania Latvia”

SIA “Scania Latvia”

Вид деятельности:

Обслуживание и продажа грузового и специализированного автотранспорта;

Контакты: Guntis Bukalders,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 29465940

E-почта: gub@inbox.lv

SIA “Lacplesi A.I.”

SIA “Lacplesi A.I.”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Andris Indevics,

Член правления;

Тел.: +371 29487617

E-почта: lacplesiai@inbox.lv

SIA “Vigranti”

SIA “Vigranti”

Вид деятельности:

Производство щепы, танспортные услуги;

Контакты: Aivars Bunksis,

Председатель правления;

Тел.: +371 29229792

E-почта: vigranti@inbox.lv

SIA “Metsatek”

SIA “Metsatek”

Вид деятельности:

Изготовление, продажа и сервис оборудования для грузовиков перевозок кругляшей;

Контакты: Viesturs Spila,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 29116999

E-почта: 
viesturs@metsatek.eu

SIA ‘’Alko’’

SIA ‘’Alko’’

Вид деятельности:

Перевозка кругляшей;

Контакты: Aigars Licis,

Член правления;

Тел.: +371 29429965

E-почта: 

aigars.licis@gmail.com

SIA “Unimotors”

SIA “Unimotors”

Вид деятельности:

Поставка специализированного 

оборудования, обслуживание и ремонт;

Контакты: Edijs Utmans,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 28618429

E-почта: edijs@unimotors.lv

www.facebook.com/EPSILONinLatvia

SIA “Unicentrs”

SIA “Unicentrs”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Ieva Kalke,

Член правления;

Тел.: +371 29187785

E-почта: ieva@unicentrs.lv

SIA “Osukalns”

SIA “Osukalns”

Вид деятельности:

Перевозка кругляшей, Производство пиломатриалов;

Контакты: Ivo Sloka,

Уполномоченное лицо;

Тел.: +371 29452231

E-почта: i.sloka@inbox.lv

SIA “Skaida PV”

SIA “Skaida PV”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Peteris Katkovskis,

Член правления;

Тел.: +371 29420510

E-почта: 

p.katkovskis@skaidapv.lv

SIA “Serviss Betta”

SIA “Serviss Betta”

Вид деятельности:

Лесоразработка, транспортные услуги;

Контакты: Andris Lazdins,

Член правления;

Тел.: +371 26548654

E-почта: betta@infonet.lv

SIA “Sandis un Partneri”

SIA “Sandis un Partneri”

Вид деятельности:

Перевозка кругляшей;

Контакты: Sandis Straubergs,

Член правления;

Тел.: +371 26550460

E-почта: 

straubergs@inbox.lv

SIA “LatIgMa”

SIA “LatIgMa”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Igors Baranovskis,

Председатель правления;

Тел.: +371 26306343

E-почта: igors@latigma.lv

SIA “Kvinta-A”

SIA “Kvinta-A”

Вид деятельности:

 Предоставление транспортных услуг, производство щепы;

Контакты: Gints Priekulis,

Председатель правления;

Тел.: +371 29215703

E-почта: kvintaa@inbox.lv

SIA “Ave MTP”

SIA “Ave MTP”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Перевозка кругляшей;

Контакты: Edgars Skele,

Председатель правления;

Тел.: +371 29277009

E-почта: 

edgars@avemtp.lv

SIA “Apse KL”

SIA “Apse KL”

Вид деятельности:

Лесоразработка, Предоставление транспортных услуг;

Контакты: Kristaps Labanovskis, Председатель правления;

Тел.: +371 29113030

E-почта: 

apsekl.sia@gmail.com